县级领导干部公开接访一览表
晴隆县         接访地点:县委群众工作中心      
 
接访电话:0859-7610305
姓  名 职   务 接访时间 姓  名 职   务 接访时间
刘  舟 县政府副县长 4月1日、4月25日、5月23日、6月18日、7月14日、8月6日、8月29日、9月25日、10月24日、11月18日、12月11日 毛仕诚 县委常委、县政府常务副县长 4月15日、5月13日、6月6日、7月1日、7月25日、8月19日、9月15日、10月14日、11月6日、12月1日、12月24日
王芹德 县政府副县长 4月2日、4月28日、5月26日、6月19日、7月15日、8月7日、9月2日、9月26日、10月27日、11月19日、12月12日 刘  华 县委常委、县政府副县长 4月16日、5月14日、6月9日、7月3日、7月28日、8月20日、9月16日、10月15日、11月7日、12月2日、12月25日
付明勇 县政府副县长 4月3日、4月29日、5月27日、6月20日、7月16日、8月8日、9月3日、9月29日、10月28日、11月20日、12月15日 刘凡林 县委常委、县委宣传部部长 4月17日、5月15日、6月10日、7月4日、7月29日、8月21日、9月17日、10月16日、11月10日、12月3日、12月26日
张志农 县园区办主任、党组成员 4月4日、5月5日、5月28日、6月23日、7月17日、8月11日、9月4日、9月30日、10月29日、11月21日、12月16日 邓召秦 县政府副县长 4月18日、5月16日、6月11日、7月7日、7月30日、8月22日、9月18日、10月17日、11月11日、12月4日、12月29日
郑登洋 县法院院长 4月8日、5月6日、5月29日、6月24日、7月18日、8月12日、9月5日、10月8日、10月30日、11月24日、12月17日 覃国洲 县委常委、县委政法委书记、县公安局局长 4月21日、5月19日、6月12日、7月8日、7月31日、8月25日、9月19日、10月20日、11月12日、12月5日、12月30日
王成刚 县检察院检察长 4月9日、5月7日、5月30日、6月25日、7月21日、8月13日、9月9日、10月9日、10月31日、11月25日、12月18日 韦昌荣 县委常委、县纪委书记 4月22日、5月20日、6月13日、7月9日、8月1日、8月26日、9月22日、10月21日、11月13日、12月8日、12月31日
许风伦 县委书记 4月10日、5月8日、6月3日、6月26日、7月22日、8月14日、9月10日、10月10日、11月3日、11月26日、12月19日 刘卓刚 县委常委、县委组织部部长 4月23日、5月21日、6月16日、7月10日、8月4日、8月27日、9月23日、10月22日、11月14日、12月9日
陈  锐 县委副书记 4月11日、5月9日、6月4日、6月27日、8月15日、9月11日、10月11日、11月4日、11月27日、12月22日 陈红波 县委常委、县政府副县长 4月24日、5月22日、6月17日、8月5日、8月28日、10月23日、11月17日、12月10日
姜仕坤 县政府县长 4月14日、5月12日、6月5日、6月30日、7月24日、8月18日、、9月12日、10月13日、11月5日、11月28日、12月23日      
兴仁县  接访地点:县委群众工作部(信访局、群众工作中心) 接访电话:0859-6215426
姓  名 职   务 接访时间 姓  名 职   务 接访时间
熊建森 县政协副主席 4月1日、4月28日、5月26日、6月20日、7月16日、8月11日、9月4日、10月8日、11月3日、11月27日、12月23日 徐芝桦 县人大常委会主任 4月15日、5月13日、6月9日、7月3日、7月29日、8月22日、9月18日、10月21日、11月14日、12月10日
梅  凯 县政府副县长 4月1日、4月28日、5月26日、6月20日、7月16日、8月11日、9月4日、10月8日、11月3日、11月27日、12月23日 韦  莽 县政府副县长 4月15日、5月13日、6月9日、7月3日、7月29日、8月22日、9月18日、10月21日、11月14日、12月10日
袁建林 县委副书记         县政府县长 4月2日、4月29日、5月27日、6月23日、7月17日、8月12日、9月5日、10月9日、11月4日、11月28日、12月24日 陈朝洪 县政协副主席 4月16日、5月14日、6月10日、7月4日、7月30日、8月25日、9月19日、10月22日、11月17日、12月11日
赵  竞 县人大常委会副主任 4月2日、4月29日、5月27日、6月23日、7月17日、8月12日、9月5日、10月9日、11月4日、11月28日、12月24日 杨德莉 县人民法院院长 4月16日、5月14日、6月10日、7月4日、7月30日、8月25日、9月19日、10月22日、11月17日、12月11日
谭云临 县委常委                               县委组织部部长 4月3日、4月30日、5月28日、6月24日、7月18日、8月13日、9月9日、10月10日、11月5日、12月1日、12月25日 郭玉海 州人大常委会副主任              县委书记 4月17日、5月15日、6月11日、7月7日、7月31日、8月26日、9月22日、10月23日、11月18日、12月12日
白宁丽 县政协副主席 4月3日、4月30日、5月28日、6月24日、7月18日、8月13日、9月9日、10月10日、11月5日、12月1日、12月25日 周国辉 县政协副主席              县委办主任 4月17日、5月15日、6月11日、7月7日、7月31日、8月26日、9月22日、10月23日、11月18日、12月12日
陆地飞 县委常委                 县委政法委书记          县公安局局长 4月4日、5月5日、5月29日、6月25日、7月21日、8月14日、9月10日、10月13日、11月6日、12月2日、12月26日 张传跃 县政府副县长 4月18日、5月16日、6月12日、7月8日、8月1日、8月27日、9月23日、10月24日、11月19日、12月15日
王  梅 县政协副主席 4月4日、5月5日、5月29日、6月25日、7月21日、8月14日、9月10日、10月13日、11月6日、12月2日、12月26日 唐  力 县人民检察院检察长 4月18日、5月16日、6月12日、7月8日、8月1日、8月27日、9月23日、10月24日、11月19日、12月15日
姚天涛 县政协主席 4月8日、5月6日、5月30日、6月26日、7月22日、8月15日、9月11日、10月14日、11月7日、12月3日、12月29日 李  微 县委副书记 4月21日、5月19日、6月13日、7月9日、8月4日、8月28日、9月24日、10月27日、11月20日、12月16日
蒙贵翠 县人大常委会副主任 4月8日、5月6日、5月30日、6月26日、7月22日、8月15日、9月11日、10月14日、11月7日、12月3日、12月29日 王启斌 县政协副主席 4月21日、5月19日、6月13日、7月9日、8月4日、8月28日、9月24日、10月27日、11月20日、12月16日
孙  杰 县政府副县长 4月9日、5月7日、6月3日、6月27日、7月23日、8月18日、9月12日、10月15日、11月10日、12月4日、12月30日 王美强 县委常委县人武部长 4月22日、5月20日、6月16日、7月10日、8月5日、8月29日、9月25日、10月28日、11月21日、12月17日
陈  刚 县政协副主席 4月9日、5月7日、6月3日、6月27日、7月23日、8月18日、9月12日、10月15日、11月10日、12月4日、12月30日 张普华 县人大常委会副主任 4月22日、5月20日、6月16日、7月10日、8月5日、8月29日、9月25日、10月28日、11月21日、12月17日
邱国权 县委常委                            县委宣传部部长 4月10日、5月8日、6月4日、6月30日、7月24日、8月19日、9月15日、10月16日、11月11日、12月5日、12月31日 靳龙方 县委常委                             县政府副县长 4月23日、5月21日、6月17日、7月11日、8月6日、9月1日、9月26日、10月29日、11月24日、12月18日
王长贵 县政府副县长 4月10日、5月8日、6月4日、6月30日、7月24日、8月19日、9月15日、10月16日、11月11日、12月5日、12月31日 王学文 县人大常委会副主任 4月23日、5月21日、6月17日、7月11日、8月6日、9月1日、9月26日、10月29日、11月24日、12月18日
张丙乾 县政府副县长 4月11日、5月9日、6月5日、7月1日、7月25日、8月20日、9月16日、10月17日、11月12日、12月8日 杨  翔 县委常委               县纪委书记 4月24日、5月22日、6月18日、7月14日、8月7日、9月2日、9月29日、10月30日、11月25日、12月19日
陈  勇 县人大常委会副主任 4月11日、5月9日、6月5日、7月1日、7月25日、8月20日、9月16日、10月17日、11月12日、12月8日 李  青 兴仁经济开发区管委会    副主任 4月24日、5月22日、6月18日、7月14日、8月7日、9月2日、9月29日、10月30日、11月25日、12月19日
范国美 县委常委常务副县长 4月14日、5月12日、6月6日、7月2日、7月28日、8月21日、9月17日、10月20日、11月13日、12月9日 冯子健 兴仁经济开发区党工委   副书记             管委会副主任           园区办主任 4月25日、5月23日、6月19日、7月15日、8月8日、9月3日、9月30日、10月31日、11月26日、12月22日
刘远昌 县人大常委会副主任 4月14日、5月12日、6月6日、7月2日、7月28日、8月21日、9月17日、10月20日、11月13日、12月9日 张  超 兴仁经济开发区管委会    副主任 4月25日、5月23日、6月19日、7月15日、8月8日、9月3日、9月30日、10月31日、11月26日、12月22日
兴义市         接访地点:市委群众工作部      接访电话:0859-3247989
姓  名 职   务 接访时间 姓  名 职   务 接访时间
桑维亮 州委副书记、市委书记 4月1日、5月16日、6月27日、8月8日、9月22日、11月5日、12月16日 谢  春 市人大常委会副主任 4月23日、6月9日、7月21日、8月29日、10月16日、11月26日
王天洋 市委副书记、市政府市长 4月2日、5月19日、6月30日、8月11日、9月23日、11月6日、12月17日 何兰云 市人大常委会副主任、市总工会主席 4月24日、6月10日、7月22日、9月2日、10月17日、11月27日
肖青东 市人大常委会主任 4月3日、5月20日、7月1日、8月12日、9月24日、11月7日、12月18日 黄  莉 市政府副市长 4月25日、6月11日、7月23日、9月3日、10月20日、11月28日、
李成森 市政协主席 4月4日、5月21日、7月3日、8月13日、9月25日、11月10日、12月19日 贺孝斌 市政府副市长 4月28日、6月12日、7月24日、9月4日、10月21日、12月1日
袁金富 市委副书记、清水河开发区工委书记 4月8日、5月22日、7月4日、8月14日、9月26日、11月11日、12月22日 聂建强 市政府副市长 4月29日、6月13日、7月25日、9月5日、10月22日、12月2日
吕世霖 市委常委、市政府常务副市长、威舍开发区工委书记 4月9日、5月23日、7月7日、8月15日、9月28日、11月12日、12月23日 何宏辉 市政府副市长 5月5日、6月16日、7月28日、9月9日、10月23日、12月3日
蒋蜀安 市委常委、市纪委书记,清水河开发区工委副书记、管委会主任 4月10日、5月26日、7月8日、8月18日、9月29日、11月13日、12月24日 左仕昌 市政协副主席 5月6日、6月17日、7月29日、9月10日、10月24日、12月4日
王克华 市委常委、市委政法委书记、市公安局局长 4月11日、5月27日、7月9日、8月19日、9月30日、11月14日、12月25日 余诗豪 市政协副主席 5月7日、6月18日、7月30日、9月11日、10月27日、12月5日
胡正军 市委常委、市政府副市长 4月14日、5月28日、7月10日、8月20日、10月8日、11月17日、12月26日 刘胜兴 市政协副主席 5月8日、6月19日、7月31日、9月12日、10月28日、12月8日
张鸿恩 市委常委、市委组织部部长 4月15日、5月29日、7月11日、8月21日、10月9日、11月18日、12月29日 文筑邑 市政协副主席 5月9日、6月20日、8月1日、9月15日、10月29日、12月9日
张玉龙 市委常委、市委宣传部部长 4月16日、5月30日、7月14日、8月22日、10月10日、11月19日、12月30日 姚继武 市政协副主席 5月12日、6月23日、8月4日、9月16日、10月30日、12月10日
侯天友 市委常委、市人武部政委 4月17日、6月3日、7月15日、8月25日、10月11日、11月20日、12月31日 张德琴 市政协副主席 5月13日、6月24日、8月5日、9月17日、10月31日、12月11日
班佑林 市人大常委会副主任 4月18日、6月4日、7月16日、8月26日、10月13日、11月21日 吴望江 市政协副主席、万峰林街道党工委书记 5月14日、6月25日、8月6日、9月18日、11月3日、12月12日
邹锡顺 市人大常委会副主任 4月21日、6月5日、7月17日、8月27日、10月14日、11月24日 吴舟记 市政协副主席、市住建局局长 5月15日、6月26日、8月7日、9月19日、11月4日、12月15日
葛佳华 市人大常委会副主任 4月22日、6月6日、7月18日、8月28日、10月15日、11月25日      
义龙新区     接访地点:义龙新区群工部    接访电话:0859-3388551
姓  名 职   务 接访时间 姓  名 职   务 接访时间
胡正军 义龙新区管委会主任 4月1日-15日、8月16日-31日 刘远雄 义龙新区管委会副主任 6月16日-30日、11月1日-15日
唐贤义 义龙新区党工委副书记、 管委会副主任、政法委书记 4月16日-30日、9月1日-15日 蒋照胜 义龙新区党工委委员、管委会副主任 7月1日-15日、11月16日-30日
张  桂 义龙新区党工委委员、管委会副主任 5月1日-15日、9月16日-30日 段  棚 义龙新区党工委委员、政治部主任 7月16日-31日、12月1日-15日
潘  勇 义龙新区党工委委员、纪工委书记 5月16日-31日、10月1日-15日 钟世友 义龙新区党工委委员、管委会副主任 8月1日-15日、12月16日-31日
班庭源 义龙新区党工委委员、管委会副主任 6月1日-15日、10月16日-31日      
安龙县        接访地点:信访局接访室        接访电话:0859-5211076
姓名 职  务 接访时间 姓名 职  务 接访时间
罗佐臣 县委副书记 3月31日至4月4日、10月13日至10月17日 王敬贵 县委常委、县政府常务副县长 6月23日至6月27日
吴  鹏 县人大常委会副主任 4月8至4月11日、10月20日至10月24日 杨  琨 县政协副主席 6月30日至7月4日
冉  兵 县政府副县长、县文体旅广局局长 4月14日至4月18日、10月17日至10月31日 姚显峰 县人武部政委 7月7日至7月11日
邓修宇 县委书记 4月17日、6月5日、8月12日、10月9日、12月10日 韦安忠 县人大常委会副主任 7月14日至7月18日
梁秀鸿 县人大常委会副主任 4月21日至4月25日、11月3日至11月7日 罗华坤 县政协副主席、县教育局局长 7月21日至7月25日
陈  磊 县委常委、县委宣传部长 4月28日至4月30日、11月10日至11月14日 刘文生 县政府副县长 7月28日至8月1日
谭志平 县政协主席 4月29日、6月17日、8月26日、10月22日 梅  俊 县政协副主席 8月4日至8月8日
杨绍芸 县政协副主席 5月4至5月9日、12月17日至11月21日 陈秀玲 县委常委、县政府副县长 8月11日至8月15日
李泽芸 县委常委、县政府副县长 5月12日至5月16日、11月24日至11月28日 辛富康 县政协副主席 8月18日至8月22日
蔡  平 县委副书记、县政府县长 5月12日、7月9日、9月10日、11月12日、12月26日 王丽琼 县委常委、县委组织部长 8月25日至8月29日
颜仕亮 县政协副主席 5月19日至5月23日、12月1日至12月5日 尹洋华 县人大常委会副主任 9月1日至9月5日
刘兴安 县政府副县长 5月26日至5月30日、12月8日至12月12日 王  丰 县委常委、县政府副县长 9月9日至9月12日
黄朝文 县人大常委会主任 5月27日、7月22日、9月25日、11月27日 林淑丽 县人大常委会副主任 9月15日至9月19日
张元培 县人大常委会副主任 6月3日至6月6日、12月15日至12月19日 韦世欧 县政府副县长 9月22日至9月26日
曾孔阳 县委常委、政法委书记、县公安局局长 6月9日至6月13日、12月22日至12月26日 郑逢春 县政协副主席、县财政局局长 9月29日至9月30日
郑少典 县政协副主席、县水务局党组书记 6月16日至6月20日、12月29日至12月31日 廖福刚 县委常委、县纪委书记 10月8日至10月10日
册亨县  接访地点:县委群众工作部(县信访局)接访室   接访电话:0859-4211355
姓  名 职     务 接访时间 姓  名 职     务 接访时间
何正祥 县委常委、县政府常务副县长 4月1日、6月5日、7月17日、8月28日、10月20日、12月1日 梁群英 县人大常委会副主任 4月23日、6月6日、7月18日、8月29日、10月21日、12月2日
王思卫 县人大常委会副主任 4月2日、5月16日、6月30日、8月11日、9月21日、11月12日、12月24日 张六海 县委常委、县纪委书记 4月24日、6月9日、7月21日、9月1日、10月22日、12月3日
邓启鹏 县委副书记、县政府县长 4月3日、5月19日、7月1日、8月12日、9月24日、11月13日、12月25日 黄明秋 县人大常委会副主任 4月25日、6月10日、7月22日、9月2日、10月23日、12月4日
张显文 县人大常委会副主任 4月4日、5月20日、7月2日、8月13日、9月25日、11月14日、12月26日 鲁永明 县委常委、县委组织部部长 4月28日、6月11日、7月23日、9月3日、10月24日、12月5日
王永忠 县人大常委会主任 4月8日、5月21日、7月3日、8月14日、9月26日、11月17日、12月29日 王邦成 县政协副主席 4月29日、6月12日、7月24日、9月4日、10月27日、12月8日
徐  炼 县政府副县长 4月9日、5月22日、7月4日、8月15日、9月29日、11月18日、12月30日 刘凌云 县委常委、县政府副县长、统战部部长 4月30日、6月13日、7月25日、9月5日、10月28日、12月9日
王  专 县政协主席 4月10日、5月23日、7月7日、8月18日、10月8日、11月19日、12月31日 岑仕香 县政协副主席 5月4日、6月16日、7月28日、9月9日、10月29日、12月10日
朱明琳 县政府副县长 4月11日、5月26日、7月8日、8月19日、10月9日、11月20日 贺  敏 县委常委、县政府副县长 5月5日、6月17日、7月29日、9月10日、10月30日、12月11日
陈兴林 县委副书记 4月14日、5月27日、7月9日、8月20日、10月10日、11月21日 杨兴文 县政协副主席 5月6日、6月18日、7月30日、9月11日、10月31日、12月12日
罗佐文 县政协副主席 4月15日、5月28日、7月10日、8月21日、10月13日、11月24日 符宁平 县政府副县长 5月7日、6月19日、7月31日、9月12日、11月3日、12月15日
刘贤铭 县委常委、县委政法委书记、县公安局局长 4月16日、5月29日、7月11日、8月22日、10月14日、11月25日 陈光益 县政协副主席 5月8日、6月20日、8月1日、9月15日、11月4日、12月16日
韦腾勇 县人大常委会副主任 4月17日、5月30日、7月14日、8月25日、10月15日、11月26日 罗  锦 县政府副县长 5月9日、6月23日、8月4日、9月16日、11月5日、12月17日
李文彬 县委常委、县人武部部长 4月18日、6月3日、7月15日、8月26日、10月16日、11月27日 黄忠亮 县政协副主席 5月12日、6月24日、8月5日、9月17日、11月6日、12月18日
黄吉飞 县人大常委会副主任 4月21日、6月4日、7月16日、8月27日、10月17日、11月28日 陈  刚 县法院院长 5月13日、6月25日、8月6日、9月18日、11月7日、12月19日
方  俊 县委书记 4月22日、5月15日、6月27日、8月8日、9月20日、11月11日、12月23日 王  卫 县检察院检察长 5月14日、6月26日、8月7日、9月29日、11月10日、12月22日
普安县    接访地点:县委群众工作中心        接访电话:0859—7232707
姓  名 职  务 接访时间 姓  名 职  务 接访时间
李如晴 县委书记 4月1日、5月12日、6月19日、7月28日、9月3日、10月17日、11月25日、12月26日 孙有林 县委常委、政法委书记、公安局局长 4月22日、5月30日、7月9日、8月15日、9月24日、11月6日、12月15日
李永跃 县政协副主席 4月2日、5月13日、6月20日、7月29日、9月4日、10月20日、11月26日、12月29日 王邦翠 县人大副主任 4月23日、6月3日、7月10日、8月18日、9月25日、11月7日、12月16日
高振敏 县委副书记、县长 4月3日、5月14日、6月23日、7月30日、9月5日、10月21日、11月27日、12月30日 叶劲松 县委常委、县政府副县长 4月24日、6月4日、7月11日、8月19日、9月26日、11月10日、12月17日
孔祥顺 县人大副主任 4月4日、5月15日、6月24日、7月31日、9月9日、10月22日、11月28日、12月31日 李学富 县人大副主任 4月25日、6月5日、7月14日、8月20日、9月29日、11月11日、12月18日
牟庆芳 县委副书记 4月8日、5月16日、6月25日、8月1日、9月10日、10月23日、12月1日 张盛琦 县政协主席 4月28日、6月6日、7月15日、8月21日、9月30日、11月12日、12月19日
杨修隽 县政协副主席 4月9日、5月19日、6月26日、8月4日、9月11日、10月24日、12月2日 李国奉 县政协副主席 4月29日、6月9日、7月16日、8月22日、10月8日、11月13日、12月22日
刘启万 县委常委、县政府副县长 4月10日、5月20日、6月27日、8月5日、9月12日、10月27日、12月3日 张建英 县人大副主任 4月30日、6月10日、7月17日、8月25日、10月9日、11月14日、12月23日
杨建奎 县政协副主席 4月11日、5月21日、6月30日、8月6日、9月15日、10月28日、12月4日 姜文静 县政府副县长 5月4日、6月11日、7月18日、8月26日、10月10日、11月17日、12月24日
何  杨 县委常委、组织部部长 4月14日、5月22日、7月1日、8月7日、9月16日、10月29日、12月5日 王  强 县人大副主任 5月5日、6月12日、7月21日、8月27日、10月11日、11月18日、12月25日
刘  坤 县政协党组副书记、副主席 4月15日、5月23日、7月2日、8月8日、9月17日、10月30日、12月8日 谭代武 县政府副县长 5月6日、6月13日、7月22日、8月28日、10月13日、11月19日
王实普 县人大主任 4月16日、5月26日、7月3日、8月11日、9月18日、10月31日、12月9日 杨廷奉 县人大副主任 5月7日、6月16日、7月23日、8月29日、10月14日、11月20日
黄代波 县政府副县长 4月17日、5月27日、7月4日、8月12日、9月19日、11月3日、12月10日 罗  立 县政府副县长 5月8日、6月17日、7月24日、9月1日、10月15日、11月21日
陈建林 县委常委、宣传部部长 4月18日、5月28日、7月7日、8月13日、9月22日、11月4日、12月11日 岑华斌 县委常委、常务副县长 5月9日、6月18日、7月25日、9月2日、10月16日、11月24日
黄玉能 县政协副主席 4月21日、5月29日、7月8日、8月14日、9月23日、11月5日、12月12日      
望谟县     接访地点:县信访局         接访电话:0859—4610875
姓 名 职   务 接访时间 姓 名 职   务 接访时间
余越前 县委书记 4月1日、5月8日、6月16日、7月23日、8月29日、10月7日、11月13日、12月22日 曹文艺 县人大常委会副主任 4月21日、5月28日、7月4日、8月12日、9月18日、10月27日、12月3日
农文海 县委副书记、县政府县长 4月2日、5月9日、6月17日、7月24日、9月1日、10月8日、11月14日、12月23日 刘  涵 县人大常委会副主任、王母街道党工委书记 4月22日、5月29日、7月7日、8月13日、9月19日、10月28日、12月4日
黄兴国 县人大常委会主任 4月3日、5月12日、6月18日、7月25日、9月2日、10月9日、11月17日、12月24日 王建林 县人大常委会副调研员 4月23日、5月30日、7月8日、8月14日、9月22日、10月29日、12月5日
魏平胜 县委副书记 4月4日、5月13日、6月19日、7月28日、9月3日、10月10日、11月18日、12月25日 黄其兴 县政府副县长 4月24日、6月2日、7月9日、8月15日、9月23日、10月30日、12月8日
李选志 县委常委、县政府常务副县长 4月7日、5月14日、6月20日、7月29日、9月4日、10月13日、11月19日、12月26日 陈维娟 县政府副县长  4月25日、6月3日、7月10日、8月18日、9月24日、10月31日、12月9日
李文胜 县委常委、县委组织部部长 4月8日、5月15日、6月23日、7月30日、9月5日、10月14日、11月20日、12月29日 黄祖军 县政府副县长 4月28日、6月4日、7月11日、8月19日、9月25日、11月3日、12月10日
蒋万福 县委常委、县纪委书记 4月9日、5月16日、6月24日、7月31日、9月8日、10月15日、11月21日、12月30日 龙  婴 县政府副调研员 4月29日、6月5日、7月14日、8月20日、9月26日、11月4日、12月11日
张若谷 县委常委、县政法委书记、县公安局局长 4月10日、5月19日、6月25日、8月1日、9月9日、10月16日、11月24日、12月31日 周明智 县政协副主席 4月30日、6月6日、7月15日、8月21日、9月29日、11月5日、12月12日
林凤娥 县委常委、县委宣传部部长 4月11日、5月20日、6月26日、8月4日、9月10日、10月17日、11月25日 韦家坤 县政协副主席 5月1日、6月9日、7月16日、8月22日、9月30日、11月6日、12月15日
马  锋 县委常委、县人武部部长 4月14日、5月21日、6月27日、8月5日、9月11日、10月20日、11月26日 班万声 县政协副主席、县发改局局长 5月2日、6月10日、7月17日、8月25日、10月1日、11月7日、12月16日
韦炫章 县委常委、县政府副县长 4月15日、5月22日、6月30日、8月6日、9月12日、10月21日、11月27日 张志富 县政协副主席、平洞街道党工委书记 5月5日、6月11日、7月18日、8月26日、10月2日、11月10日、12月17日
李和平 县人大常委会副主任 4月16日、5月23日、7月1日、8月7日、9月15日、10月22日、11月28日 石永周 县政协副主席 5月6日、6月12日、7月21日、8月27日、10月3日、11月11日、12月18日
黄锦艳 县人大常委会副主任 4月17日、5月26日、7月2日、8月8日、9月16日、10月23日、12月1日 谭承顶 县政协副主席 5月7日、6月13日、7月22日、8月28日、10月6日、11月12日、12月19日
韦昌智 县人大常委会副主任 4月18日、5月27日、7月3日、8月11日、9月17日、10月24日、12月2日      
贞丰县   接访地点:县信访局   接访电话:0859-6610544
姓  名 职  务 接访时间 姓  名 职  务 接访时间
冯  勇 县人大常委会副主任 4月1日、5月13日、6月20日、7月30日、9月8日、10月21日、11月28日 杨  枫 县政府副县长,白层临港经济区工委副书记、管委会主任 4月21日、6月3日、7月10日、8月19日、9月26日、11月10日、12月18日
丁  盛 县政府副县长 4月2日、5月14日、6月23日、7月31日、9月9日、10月22日、12月1日 王夏林 县检察院检察长 4月22日、6月4日、7月11日、8月20日、9月29日、11月11日、12月19日
邱建华 县政协副主席 4月3日、5月15日、6月24日、8月1日、9月10日、10月23日、12月2日 冉隆斌 县委常委、县委组织部部长,丰茂经济区工委书记 4月23日、6月5日、7月14日、8月21日、9月30日、11月12日、12月22日
梁  宇 县委常委、县委政法委书记、县公安局局长 4月4日、5月16日、6月25日、8月4日、9月11日、10月24日、12月3日 梁  峰 县人大常委会副主任,白层临港经济区工委副书记 4月24日、6月6日、7月15日、8月22日、10月8日、11月13日、12月23日
黄桂荣 县人大常委会副主任,丰茂经济区管委会副主任 4月7日、5月19日、6月26日、8月5日、9月12日、10月27日、12月4日 龙又兴 县政协副主席、县工商联主席,丰茂经济区管委会副主任 4月25日、6月9日、7月16日、8月25日、10月9日、11月14日、12月24日
刘德义 县政府副县长 4月8日、5月20日、6月27日、8月6日、9月15日、10月28日、12月5日 王才丽 县委常委、县委宣传部部长 4月28日、6月10日、7月17日、8月26日、10月10日、11月17日、12月25日
冯华弟 县政协副主席 4月9日、5月21日、6月30日、8月7日、9月16日、10月29日、12月8日 窦万文 县政协副主席、珉谷镇党委书记,丰茂经济区管委会副主任 4月29日、6月11日、7月18日、8月27日、10月11日、11月18日、12月26日
查世海 县委常委、县政府常务副县长 4月10日、5月22日、7月1日、8月8日、9月17日、10月30日、12月9日 袁  建 县委常委、县人武部政委 5月5日、6月12日、7月21日、8月28日、10月12日、11月19日、12月29日
黄德武 县人大常委会副主任 4月11日、5月23日、7月2日、8月11日、9月18日、10月31日、12月10日 李万忠 县政协副主席、县财政局党组书记,丰茂经济区管委会副主任 5月6日、6月13日、7月22日、8月29日、10月13日、11月20日、12月30日、
柴邦丽 县政府副县长 4月14日、5月26日、7月3日、8月12日、9月19日、11月3日、12月11日 杨  宏 县法院院长 5月7日、6月16日、7月23日、9月1日、10月14日、11月21日、12月31日
凃章友 县政协副主席,白层临港经济区管委会副主任 4月15日、5月27日、7月4日、8月13日、9月22日、11月4日、12月12日 梁启超 县委常委、县政府副县长,丰茂经济区工委副书记、管委会主任 5月8日、6月17日、7月24日、9月2日、10月15日、11月24日
王世继 县委常委、县纪委书记 4月16日、5月28日、7月7日、8月14日、9月23日、11月5日、12月15日 潘  琼 县政协副主席,白层临港经济区管委会副主任 5月9日、6月18日、7月25日、9月3日、10月16日、11月25日
邓安贵 县人大常委会副主任、县总工会主席 4月17日、5月29日、7月8日、8月15日、9月24日、11月6日、12月16日 保国才 县人武部部长 5月12日、6月19日、7月28日、9月4日、10月17日、11月26日
杨光武 县政协副主席 4月18日、5月30日、7月9日、8月18日、9月25日、11月7日、12月17日 蒙立胜 县人大常委会副主任,丰茂经济区工委副书记、管委会副主任 7月29日、9月5日、10月20日、11月27日